Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-76276 (Роскомнадзор) от 26 июля 2019 года

Ким Чен Ын направил тракторы в агрархозы провинции Рянган

Пхеньян, 6 марта. /ЦТАК/— В волнующий период, когда взяла свой старт великая революция осуществления 10-летней задачи нашей партии по всестороннему местному процветанию, в провинции Рянган – северном краю Родины открылась трогательная картина, показывающая горячую любовь партии-матери.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын, который всегда уделяет глубокое внимание работе по прекрасному преобразованию деревень провинции Рянган, где высится гора Пэкту – священная гора революции, в идеальный уголок, где расцветает социалистическая цивилизация, направил в города и уезды провинции эффективные тракторы.

В церемонии передачи тракторов, состоявшейся 4 марта в г. Хесан, приняли участие руководящие работники провинции, в том числе ответственный секретарь Рянганского провинциального комитета партии Ли Тхэ Ир, председатель Рянганского провинциального народного комитета Ким Чхоль Нам и председатель провинциального сельскохозяйственного комитета Ким Ён Нам, трудящиеся провинции.

Ответственный секретарь провинциального комитета партии выступил с речью.

Он отметил, что уважаемый товарищ Ким Чен Ын, всегда обращая самое большое внимание на жителей провинции Рянган, проявляет всевозможную любовь и заботу.

В этом кроются особое доверие и ожидание ЦК партии, который желает, чтобы провинция Рянган стояла в авангарде плодотворной борьбы за осуществление всестороннего процветания и развития нашего государства по программе осуществления революции на селе в новую эпоху, — сказал он.

Он подчеркнул, что руководящие работники и трудящиеся провинции, включая г. Самчжиён, уезд Тэхондан и уезд Пэкам, которые получили тракторы партии, должны ни на миг не забыть сегодняшней славы и заботы, приложить все усилия и энтузиазм верности и патриотизма во всенародном генеральном поступательном шествии для претворения в жизнь решений партии.

Под бурные аплодисменты участников переданы тракторы, направленные уважаемым товарищем Ким Чен Ыном.

Затем были речи.

Выступившие с речью в знак чувства пламенной верности всех руководящих работников и трудящихся провинции от всей души выразили самую горячую благодарность уважаемому Генеральному секретарю, который, открыв новую страницу коренного обновления картофелеводства на просторе Пэкту, энергично ведет работу по осуществлению механизации.

Они сказали, что будут бережно относиться к тракторам, направленным заботливой партией, придавать динамичность осуществлению механизации на всех полях и раздувать мощное пламя научного ведения земледелия, чтобы решительно повысить урожайность с чонбо.

Выступившие с речью выразили решимость монолитно сплотиться патриотическим духом, дальше приподнять наступательный дух и активно вести трудовую вахту для непременного взятия зерновой высоты нынешнего года, тем самым отважной практикой и гордыми результатами поддерживать постановление IX Пленума ЦК партии восьмого созыва.

Все руководящие работники, партийцы и трудящиеся провинции преисполнены энтузиазмом считать большое доверие и любовь ЦК великой партии питательной средой жизни, превращать провинцию Рянган в крупнейшую базу картофелеводства и посвящать пот патриота, чтобы из поколения в поколение собрать богатой урожай на благословенной земле.

By