Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-76276 (Роскомнадзор) от 26 июля 2019 года

Завод сотовых телефонов «Чиндаллэ» в Северной Корее

Завод сотовых телефонов «Чиндаллэ»

Среди популярных вещей, вошедших в последнее время в быт людей, есть и сотовые телефоны «Чиндаллэ». Они отличаются элегантностью внешности и цвета, высоким качеством, повышенной комфортностью. Покупатели особо ценят функцию распознания отпечатков пальцев, изображений и голосов.

Завод, выпускающий эти телефоны, находится в Мангендэском районе г. Пхеньяна. Называется он заводом сотовых телефонов «Чиндаллэ». Производительность – несколько сотней тыс. шт. в год.

Предприятие оснащено поточной линией, включающей изготовление LCD, монтаж материнской плат, упаковку, проверку готовых изделий. Не только проектирование дизайнов и электрических схем функциональных и интеллектуальных мобильников, но и разработка операционных систем и ядровых технологий ведется при опоре на собственных специалистов.

Все производственные процессы, где обеспечивается полная чистота в соответствии с мировыми тенденциями, управляются интеграционной системой производства.

Администрация предприятия прилагает все усилия к обеспечению полной загрузки производственного оборудования, уделяет особое внимание изучению рынка, освоению рынка сбыта и технических информаций…

By