Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-76276 (Роскомнадзор) от 26 июля 2019 года

Письмо Председателя «Котхонрён» России — Президента Международного союза общественных  организаций корейцев по содействию мирному объединению Кореи «Бомминрён» профессора Ким Феликса Петровича 

Глубокоуважаемый Верховный Руководитель, Председатель Трудовой Партии   Кореи,  Председатель Государственного Совета КНДР и Верховный Главнокомандующий Корейской Народной Армии товарищ Маршал Ким Чен Ын!

С большим волнением корейская диаспора — члены Международного Союза общественных организаций корейцев по содействию мирному объединению Кореи «БОММИНРЁН» России и СНГ наблюдают за открытием и работой исторического  VIII съезда Трудовой Партии Кореи!

Прошедшие годы для народа КНДР протекали очень тяжело и были обусловлены продолжающимися санкциями мирового империализма во главе США, а так же природными катаклизмами и мировой  пандемией коронавируса.  Все  это не позволило нашему народу выполнить все исторические задачи поставленные Вами перед седьмым съездом  ТПК и народом КНДР. Своевременное закрытие границы  по Вашему указанию и тщательное соблюдение  санитарного эпидемиологического режима  населением страны предотвратило  появление больных ковидом-19 в КНДР.

     Благодаря усилиям ТПК, под Вашим руководством, за прошедшие годы Корейская Народная Армия стала мощной силой способной защитить суверенитет нашей Родины от любых посягательств мирового империализма! И это наполняет наши сердца огромной  гордостью за нашу историческую Родину.

При сложившейся ситуации, Вы глубокоуважаемый Председатель Трудовой Партии Кореи  товарищ Ким Чен Ын, как истинный богатырь горы Пэкту не стали скрывать правду от нашего народа и в приветственной речи честно указали на большие проблемы в экономике  страны.

В докладе о сложившейся ситуации, для ЦК ТПК,  Вы не стали скрывать правду  о сложившейся экономическом состоянии Родины. Вы четко подчеркнули: «Период осуществления пятилетней  стратегии развития государственной экономики завершился, но почти во всех областях мы очень сильно не достигли поставленных целей». Вы призвали Съезд ТПК провести тщательный анализ ситуации и ошибок, чтобы их затем не повторять и выработать планы для поднятия  экономического благосостояния народа

     Глубокоуважаемый Верховный руководитель товарищ Ким Чен Ын! Позвольте нам членам МСООК «БОММИНРЁН» от души поздравить Вас и всю ТПК с открытием исторического 8-го съезда и пожелать Вам плодотворной работы на благо нашей любимой  Родины – КНДР!

By